Инструменты эффективного управления

Быстрое знакомство с нотацией EPC

Быстрое знакомство с нотацией EPC

В ходе мини-курса вы познакомитесь с нотациtq EPC и научитесь строить модели бизнес-процессов по правилам этой популярной нотации. В рамках курса предусмотрено небольшое практическое задание.

Продолжительность: 2 ак. часа

3 000,00 ₽

Web-система управления несоответствиями

Цель проекта: 

Создание системы автоматизированного управления несоответствиями на базе веб-технологий, с учетом требований СМК, СБПП (Система безопасности пищевой продукции на базе стандартов НАССР), врутренних стандартов и нормативов компании-заказчика.

Содержание проекта:

1. Разработка Функционального описания создаваемой системы, включающего разделы «Автоматизация создания/редактирования записей по несоответствиям», «Автоматизация формирования отчетов по исполнению корректировок несоответствий», "Автоматическое формирование журналов и отчетных форм".

Web-система складского учета продукции, сырья и материалов

Еще один проект, реализованный на базе популярной веб-платформы управления контентом (CMS). Отличительными чертами созданной ИТ-системы является удобный и интуитивно понятный интерфейс для пользователей и крайне невысокой стоимость разработки и внедрения. Система позволяет пользователям работать даже с мобильных устройств: планшетных компьютеров и смартфонов. При этом программный продукт минимально требователен к "железу" и "софту", но чрезвычайно гибок, адаптируем и производителен.

Web-система производственного планирования и отчетности

Результатом проекта стала разработанная ИТ-система, минимально требовательная к "железу" и "софту", при этом чрезвычайно адаптируемая и производительная.

Данный проект реализован на базе популярной веб-платформы управления контентом (CMS), а значит помимо удобства, интерактивности и невысокой стоимости созданная ИТ-система позволяет пользователям работать даже с мобильных устройств: планшетных компьютеров и смартфонов.

Система построена по модульному принципу (каждый отдельный модуль может работать без других) и включает в себя следующие функциональные блоки (модули):

Разработка и внедрение Web-системы организационного управления

Сегодняшние технологии позволяют создавать удобные ИТ-системы на основе веб-платформ, оснащенные контекстным поиском, визуальными эффектами, навигацией и другими инструментами, облегчающими пользователям восприятие информации. Одно из самых главных преиумуществ таких систем - невысокая стоимость, доступная бизнесу любого масштаба.

Страницы