Анализ бизнес-процессов

Процессное моделирование, анализ и совершенствование организационной и процессной модели

Этапы проекта:

1. Обобщенное и детальное описание бизнес-процессов Заказчика «как есть», текущей организационной схемы, штатного расписания, матрицы распределения ответственности, ИТ-ландшафта и функциональности программных продуктов и информационных систем, схемы документооборота, функциональности подразделений и должностей, перечня существующей внутренней нормативной документации, по функциональным блокам:

Формирование аналитической процессной модели бизнеса

Этапы проекта:

1. Обобщенное и детальное описание Бизнес-процессов «как есть», формирование матрицы распределения ответственности, ИТ-ландшафта, схемы документооборота и описания функциональности сотрудников

2. Анализ Бизнес-процессов, выявление потерь, «узких мест» и неэффективных участков, формирование предложений по совершенствованию процессов и организационным изменениями, автоматизации и внедрению ИТ-систем. Разработка презентационных материалов и отчетов по результатам работы

 

Быстрое знакомство с нотацией EPC

Быстрое знакомство с нотацией EPC

В ходе мини-курса вы познакомитесь с нотациtq EPC и научитесь строить модели бизнес-процессов по правилам этой популярной нотации. В рамках курса предусмотрено небольшое практическое задание.

Продолжительность: 2 ак. часа

3 000,00 ₽

Быстрое знакомство с нотацией BPMN

Быстрое знакомство с нотацией BPMN

В ходе мини-курса вы познакомитесь с нотациtq BPMN и научитесь строить модели бизнес-процессов по правилам этой популярной нотации. В рамках курса предусмотрено небольшое практическое задание.

Продолжительность: 2 ак. часа

3 000,00 ₽